Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

PM Modi Brother Accident: ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে মোদীর ভাই-নাতি,ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে দুমড়ে গেল মার্সিডিজ

deshersamay

Share article:

দেশের সময় ওয়েবডেস্কঃ গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দাদা প্রহ্লাদ । দুর্ঘটনাটি ঘটেছে কর্নাটকের মাইসরের কাছে।

গাড়িটি এদিন দুপুর ২টো নাগাদ ডিভাইডারে ধাক্কা মারে। গাড়ির মধ্যে থাকা প্রত্যেকেই অল্পবিস্তর আহত হয়েছেন।চোট পান প্রহ্লাদ মোদী। তাঁদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সকলেই বিপন্মুক্ত বলে জানা যাচ্ছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বিরাট পুলিশ বাহিনি।

জানা গেছে, মঙ্গলবার দুপুর দু’টো নাগাদ এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। এদিন মোদীর দাদা মার্সিডিজ বেঞ্জে করে তাঁর স্ত্রী, পুত্র, পুত্র বধূ ও নাতিকে নিয়ে বান্দিপুরার দিকে যাচ্ছিলেন। সেই সময় হঠাৎই একটি রাস্তার ডিভাইডারে ধাক্কা লাগে গাড়িটি।

পুলিশ সূত্রে খবর, দুর্ঘটনায় পা ভেঙেছে প্রহ্লাদের নাতির। বাকিরাও কম বেশি আহত হয়েছেন। সকলকেই একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানেই প্রাথমিক চিকিৎসা চলছে তাঁদের।

ইতিমধ্যেই প্রহ্লাদ মোদীর গাড়িটির দুর্ঘটনার পরের কিছু ছবি সামনে এসেছে। যেখানে দেখা গিয়েছে, গাড়িটির সামনের দিকটি কার্যত দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে। একটি চাকা দেখা যাচ্ছে না। ছবিগুলি দেখেই বোঝা যায় যথেষ্ট ভয়াবহ ছিল এই দুর্ঘটনা। মাইসোরের পুলিশ সুপার সীমা লাটকার ঘটনাস্থলে গিয়েছেন। হাসপাতালেও যান তিনি। যাবতীয় বিষয় খতিয়ে দেখছেন তিনি। পরিবারের সকলে সুস্থ রয়েছেন কিনা খতিয়ে দেখা হয় সেই বিষয়টিও।

জানা গিয়েছে মোদী পরিবারের সকলেই এখন ভালো রয়েছেন। জানা গিয়েছে, গাড়িতে পাঁচ জন ছিলেন। এই পাঁচ জন হলেন – প্রহ্লাদ মোদী, তাঁর ছেলে মেহুল মোদী, পুত্রবধূ এবং নাতি মিনাথ মেহুল মোদী এবং তাঁদের গাড়ি চালক।জানা গিয়েছে, আহতদের JSS হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় পরীক্ষার জন্য।

ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় এই দুর্ঘটনার ছবি ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, ক্রেনে করে সরানো হচ্ছে গাড়িটি। এদিকে খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে প্রহ্লাদ মোদীর সঙ্গে দেখা করতে আসেন সুস্ত্র মঠের প্রধান। পাশাপাশি টুইটারেও অনেকে তাঁর আরোগ্য কামনা করেছেন দ্রুত।

এক নেটিজেন লেখেন, “পুরো পরিবারের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি। সকলেই যাতে সুস্থ থাকেন, সেই কামনা রইল।” অপর এক নেটিজেন লিখেছেন, “সকলে সুস্থ রয়েছেন শুনে অনেকটাই স্বস্তি পেলাম। সকলেই চোট পেয়েছেন। তাঁদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।”

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন