Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Aryan Khan: ‘জেলমুক্ত আরিয়ান, ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে বাড়ি ফিরলেন শাহরুখ ’ উৎসবের মেজাজে ‘মন্নত’

deshersamay

Share article:

দেশের সময় ওযেবডেস্কঃ সব উত্‌কন্ঠার অবসান। ঘরের ছেলে ঘরে ফিরে এল। গত ২ অক্টোবর মুম্বইয়ের উপকূলে একটি প্রমোদতরীতে পার্টি চলাকালীন মাদক মামলায় আটক করা হয় আরিয়ান খানকে। এর পরে তাঁকে গ্রেফতার করে মুম্বইয়ের আর্থার রোড জেলে রাখা হয় প্রায় ৪ সপ্তাহ। এর আগে নিম্ম আদালতে দু’বার জামিন বাতিল হয়ে যায় আরিয়ানের। শেষ পর্যন্ত বৃহস্পতিবার জামিন পান তিনি। শনিবার সকালে বাড়ি ফিরে যান শাহরুখ-পুত্র।

ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে মন্নতে পৌঁছেছেন শাহরুখ খান। শাহরুখের জন্মদিনের ৩ দিন আগেই বাড়ি ফিরলেন আরিয়ান। এদিন সকাল থেকেই মন্নতের সামনে শুভাকাঙ্ক্ষীদের জমায়েত দেখা যায়। তাঁকে নিতে অদূরেই একটি হোটেলে অপেক্ষা করছিলেন শাহরুখ খান। ছিলেন আরিয়ানের মা গৌরী খানও। আর আর্থার রোড জেলের বাইরে ভিড় জমিয়েছিলেন অগণিত শাহরুখ ভক্ত। তবে আরিয়ানের মুক্তিতে ১৪টি শর্ত রয়েছে।

জেল থেকে বেরিয়েও বেশ কয়েকটি কাজ তিনি করতে পারবেন না। দেখে নেওয়া যাক কোন কোন কাজ থেকে বিরত থাকতে হতে পারে শাহরুখ-পুত্রকে । ড্রাগ মামলায় জামিনের জন্য ১৪টি শর্ত রয়েছে। সেগুলি হল, পুলিশকে না জানিয়ে মুম্বই ছাড়তে পারবেন না আরিয়ান খান। প্রতি শুক্রবার নার্কোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর অফিসে হাজিরা দিতে হবে তাঁকে। আদালতের নির্দেশেই এই শর্ত দেওয়া হয়েছে শুক্রবার ।

অর্ডার অনুযায়ী, এক লক্ষ টাকার ব্যক্তিগত বন্ড দিতে হবে তাঁকে। নিজের পাসপোর্ট জমা রাখতে হবে। অনুমতি ছাড়া দেশও ছাড়তে পারবেন না আরিয়ান। এমনকী বন্ধু আরবাজ বা মিডিয়ার সঙ্গেও কথা বলতে পারবেন না আরিয়ান । প্রতি শুক্রবার সকাল ১১ টা থেকে ২ টোর মধ্যে এনসিবি অফিসে গিয়ে হাজিরা দিতে হবে আরিয়ানকে। এবং তদন্তের সাপেক্ষে যখন ডাকা হবে, তখনই অফিসে যেতে হবে। শর্তের কোনওটি লঙ্ঘন করলেই জামিন বাতিল হতে পারে আরিয়ানের।

২৬ দিনের দীর্ঘ অপেক্ষা পেরিয়ে অবশেষে ঘরে ফেরা। আর্থার রোড জেলের বন্দিদশা কাটিয়ে বেরিয়ে এলেন আরিয়ান খান। ভিড় কাটিয়ে চেপে বসলেন বহুমূল্য সাদা গাড়িতে। গন্তব্য ‘মন্নত’। শনিবার সকালে খুব সহজে গড়ায়নি গাড়ির চাকা। জেল থেকে বাড়ির রাস্তা পুরোটা জুড়েই সহস্র মানুষের ঢল। রোদে পুড়ে অপেক্ষা করেছেন শাহরুখ-অনুরাগীরা। কিং খানের ছেলেকে শুধু এক ঝলক দেখতে চেয়ে। আবেগ ধরে না রাখতে পেরে গাড়ির পিছনেও ছুটেছেন অনেকে। এ সব কিছু কাটিয়ে এগিয়েছে গাড়ি। ঘরে ফিরেছেন ঘরের ছেলে।

তত ক্ষণে শাহরুখের অট্টালিকার সামনেও উৎসব। হাজার হাজার অনুরাগীর ভিড়। মনে উচ্ছ্বাস, চোখে আবেগ। ‘বাদশা’-র চিন্তা কাটল যে! শাহরুখ-আরিয়ানের ছবি দেওয়া ব্যানার হাতে গলা ফাটাচ্ছে এক দল। তাতে লেখা, ‘তোমাকে স্বাগত রাজপুত্র।’ শাহরুখের পাশাপাশি তাঁর পরিবারের সঙ্গেও যেন একসূত্রে বাঁধা ভক্তরা। শনিবার সকাল থেকেই আরিয়ানের পথ চেয়ে এক সাধু বসে রয়েছেন ‘মন্নত’-এর সামনে। এক মনে হনুমান চালিসা পড়ে চলেছেন। ২৩ বছর বয়সি তারকা-সন্তানের মঙ্গল কামনায়।

আরিয়ান না ফিরলে দীপাবলিতে আলো জ্বলবে না ‘মন্নত’-এ। উৎসবের উদ্‌যাপনে মেতে উঠবে না পরিবার। ছেলের অনুপস্থিতিতে হেঁসেলে তৈরি হবে না ক্ষীর। এমনই ধনুকভাঙা পণ করেছিলেন আরিয়ানের মা গৌরী। দিনরাত ঈশ্বরের কাছে ছেলের জন্য প্রার্থনা করেছেন তিনি। অবশেষে ইচ্ছেপূরণ। ছেলে ফিরে এলেন তাঁর কাছে। আরিয়ানের মুক্তির খবর পেয়ে শুক্রবার রাতেই খুশির আলোতে সেজেছে ‘মন্নত’। প্রায় চার সপ্তাহ পর অবশেষে ছেলেকে কাছে পেলেন শাহরুখ-গৌরী।

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন