Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

DOG : বোনের সামনেই পাঁচ বছরের ভাইকে ছিঁড়ে খেল রাস্তার কুকুরের দল!

deshersamay

Share article:

দেশের সময় ওয়েবডেস্কঃ পাঁচ বছরের শিশুকে ছিঁড়ে খেল রাস্তার কুকুররা । আর সেই দৃশ্য পাশে দাঁড়িয়ে দেখল তাঁর বোন। তীব্র আতঙ্ক ও ভয়ে সামনে যেতে পারেনি সে। বাচ্চাটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

ঘটনাটি ঘটেছে নাগপুরের ধানতোলি এলাকায় ৷ সেখানেই শনিবার সকালে দুই ভাইবোন হাঁটতে বেরিয়েছিল। রাস্তায় তাদের একা দেখে তেড়ে আসে অনেকগুলো কুকুর। বাচ্চা ছেলেটিকে কামড়ে ধরে তারা টানতে টানতে নিয়ে যায় বেশ খানিকটা। একটি নির্মীয়মাণ বাড়ির সামনে বাচ্চাটিকে এনে একসঙ্গে সমস্ত কুকুর তার উপর চড়াও হয়। কামড়ে ছিঁড়ে খায় শিশুটিকে।

ভাইকে কুকুর ধরেছে দেখে প্রথমে ছুটে গিয়েছিল বোন। কিন্তু সে কুকুরগুলোকে তাড়াতে পারেনি। নিরুপায় হয়ে ভাইয়ের উপর হিংস্র কুকুরদের আক্রমণ দেখেছে সে। কিছুই করতে পারেনি। চিৎকার করে যতক্ষণে বাবা মা, প্রতিবেশীদের ডেকে এনেছে, ততক্ষণে বেশ দেরি হয়ে গেছে। সকলে মিলে বাচ্চাটিকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

মৃত বাচ্চাটির নাম বিরাজ রাজু জয়ওয়ার। অস্বাভাবিক মৃত্যুর একটি মামলা রুজু করা হয়েছে এই ঘটনায়।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন