Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Carrying Students Overturns :পিকনিক থেকে ফেরার পথে উল্টে গেল পড়ুয়াদের বাস ! মৃত দুই

deshersamay

Share article:

দেশেরসময় ওয়েবডেস্কঃ ৪৯ জন স্কুলপড়ুয়াকে নিয়ে পিকনিক থেকে ফেরার সময়ে উল্টে গেল বাস ৷ প্রাণ গেল দুই কিশোর-কিশোরীর । রবিবার সন্ধেয় মহারাষ্ট্রের রায়গড়ের এই দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম হয়েছে বাকি ৪৭ জন ছাত্রছাত্রীই। কয়েক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

পুলিশ জানিয়েছে, চেম্বুরের একটি কোচিং সেন্টার থেকে দশম শ্রেণির পড়ুয়াদের নিয়ে পিকনিকে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল লোনাভালায়। সারাদিন সেখানে কাটিয়ে, পিকনিক সেরে, সন্ধেয় চেম্বুরে ফিরছিল বাসটি। হইহই করছিল বাসভর্তি কিশোর-কিশোরী। কিন্তু কে জানত, এত বড় বিপদ অপেক্ষা করে আছে! লোনাভালা থেকে ১৪ কিলোমিটার আসার পরে, সন্ধে আটটা নাগাদ উল্টে যায় বাস।

প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে, রায়গড়ের খোপোলি এলাকা পেরোনোর সময়ে, পাহাড়ি রাস্তার উপর আচমকা ব্রেকফেল করে বাসটি। এর ফলে মুম্বই-পুণে হাইওয়ের উপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় বাস।

আচমকা এই দুর্ঘটনায় বাসভর্তি সব পড়ুয়া জখম হয়। সঙ্গে সঙ্গে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাদের। দু’জনকে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃতদের নাম, রাজ রাজেশ মাত্রে ও হিতিকা খান্না। তাদের বয়স যথাক্রমে ১৬ ও ১৭ বছর।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন