Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Bongaon news বনগাঁয় যশোর রোডে গাছের ডাল ভেঙে পড়ল ট্যাক্সির উপরে, গুরুতর আহত দুই মহিলা : দেখুন ভিডিও

deshersamay

Share article:
অর্পিতা বনিক , বনগাঁ

যশোর রোডের ধারে দাঁড়ানো ট্যাক্সির উপর গাছের ডাল ভেঙে গুরুতর জখম হলেন দুই মহিলা যাত্রী। তাঁদেরকে ভর্তি করানো হয়েছে বনগাঁ  মহকুমা হাসপাতালে।

রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে যশোর রোডের উপরে।
গত তিন ধরে চলছে নিম্নচাপের বৃষ্টি। সঙ্গে দমকা হাওয়া হচ্ছে। তার জেরে উত্তর ২৪ পরগনায় বনগাঁ থানার অভিযানসংঘ ক্লাব এলাকায় যশোর রোডে একটি শিরিষ গাছের ডাল ভেঙে ঘটল এই বিপত্তি বলে মনে করছেন স্থানীয় মানুষ। দেখুন ভিডিও

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ,  ট্যাক্সি করে একটি নিমন্ত্রণ বাড়িতে যাচ্ছিলেন দুই মহিলা। বনগাঁ অভিযান সংঘের মোড়ে ট্যাক্সিটি দাঁড় করানো ছিল। গাড়ির ভিতরেই ছিলেন দুই যাত্রী। তখনই শিরিষ গাছের একটি বড় ডাল ভেঙে পড়ে ট্যাক্সির উপড়ে। জখম হন দু’জন। স্থানীয়েরা দু’জনকে উদ্ধার করেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশও।

এই ঘটনা নিয়ে বনগাঁ পুরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর অমিতাভ দাস বলেন, ‘‘যশোর রোডের পাশে বহু শিরিষ গাছ মৃতপ্রায় অবস্থায় রয়েছে । বেশির ভাগ ডাল নষ্ট হয়েছে। বিপজ্জনক অবস্থায় অনেক গাছের ডাল ঝুলে রয়েছে। অতীতে গাছের ডাল ভেঙে পড়ে মৃত্যুর মতো ঘটনা ঘটেছে।’’ তিনি জানান, সামনেই দুর্গাপুজো। রাস্তায় মানুষের ভিড় বাড়বে। তখন এমন দুর্ঘটনা আরও ঘটার আশঙ্কা থাকছে।

কাউন্সিলর আরও বলেন, ‘কেন্দ্রীয় সরকারের কাছে আমাদের আবেদন, সামনে পুজো আসছে। বহু দর্শনার্থী এই রাস্তা দিয়ে যাতায়াত করবেন। অবিলম্বে ব্যবস্থা নেওয়া না হলে আরও বড়সড় দুর্ঘটনা ঘটবে বলে মনে করা হচ্ছে।’

বনগাঁ পুরসভার কর্মী ও পুলিশ কর্মীদের সহযোগিতায় ঘটনাস্থল থেকে আহতদেরকে দ্রুত উদ্ধার করে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে পাঠানো হয়। প্রশাসনের পক্ষ থেকে ভেঙে পড়া গাছের ডাল সরিয়ে রাস্তার যানজট মুক্ত করা হয়েছে।

স্থানীয়দের অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে যশোরের উপর বিশেষ করে অভিযান সংঘের মোড় এলাকায় শিরিস গাছের ডাল বিপদজ্জনক অবস্থায় রয়েছে। সেই সব ডাল ছাঁটার দাবি জানিয়েও কোনো কাজের কাজ কিচ্ছু হয়নি ।
খবর পেয়ে এদিন আহতদের সঙ্গে হাসপাতলে দেখা করেন বনগাঁ পৌরসভার চেয়ারম্যান গোপাল শেঠ ।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন