প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News
•পবিত্র মাটি, অথচ সম্মানে বৈষম্য: দুর্গাপুজোর বিশেষ ফটো সিরিজে সমাজের দ্বিচারিতা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন হেমশ্রী ভদ্র •সপ্তমীতে সুর চড়িয়ে নাম না করে খাদ্যমন্ত্রীকে হুঁশিয়ারি কেন্দ্রীয় জাহাজ প্রতিমন্ত্রী শান্তনুর •চোরবাগানের পর আপাতত বন্ধ হয়ে গেল শহরের একের পর এক বড় পুজোর দরজা ,আহতদের দেখতে হাসপাতালে শাহ •চোরবাগানে বিপর্যয়:পুজো কমিটির সম্পাদক সহ গ্রেফতার ৭! ব্যারিকেড নির্মাণ থেকে VIP পাস বিলিতে গাফিলতির অভিযোগ •সপ্তমীর সন্ধ্যায় চোরবাগানের পুজোমণ্ডপে ১৯ জনের মৃত্যু!  মৃতদের পরিবারকে ২৫ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণ, হাইকোর্টের বিচারপতির তত্ত্বাবধানে তদন্ত, ঘোষণা শুভেন্দুর

Beauti contest ক্লাউড নাইনের সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা : দেখুন ভিডিও

deshersamay

Share article:

সঙ্গীতা চৌধুরী ও অর্পিতা বনিক :নতুন বছরের শুরুতে ক্লাউড নাইন ইভেন্টেইনমেন্ট (eventainment) ক্রিয়েশনের উদ্যোগে এক অভিনব সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয় আসানসোলে ।

আসানসোল শিল্পাঞ্চলের বিভিন্ন বয়সীদের মডেলিং জগতে পা রাখার সুযোগ এনে দেয় এই সংস্থা। এধরনের উদ্যোগ এই প্রথমবার নয়, এর আগেও তাদের এরকম পদক্ষেপ ফ্যাশন জগতে বহু ছেলেমেয়েকে প্রতিষ্ঠা পেতে সাহায্য করেছে। দেখুন ভিডিও

https://youtu.be/maU7fnykI0s?si=f6B1LjkgpxIoA8Jl


‘মিস্টার মিস এন্ড মিসেস ইন্ডিয়া ইস্ট’ নামাঙ্কিত এই প্রতিযোগিতায় প্রতিযোগীর সংখ্যা ছিল প্রায় ষাট জন।
আসানসোলের হোটেল হিন্দুস্থান রেসিডেন্সির ব্যাঙ্কোয়েটের মঞ্চ আলো করে প্রতিযোগীরা আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে রানওয়েতে হেঁটে বেড়ান। প্রতিযোগীদের গ্রুমিং -এর দায়িত্বে ছিলেন আন্তর্জাতিক গ্রুমার সোনা। 

এই প্রতিযোগিতায় প্রত্যেকে নিজস্ব পোশাকে অংশগ্রহণ করেন। প্রতিযোগিতার দুটো রাউন্ড ছিলো। ইন্ডিয়ান ট্রাডিশনাল রাউন্ডে মিস ক্যাটাগরির প্রতিযোগীরা শাড়ি, শালোয়ার ও লেহেঙ্গাতে অংশ নেয়। আর ছেলেরা ধুতি – পাঞ্জাবি বা পায়জামা- পাঞ্জাবি – তে নিজেদের সজ্জিত করে। প্রতিযোগীদের বয়সের ভাগ করা হয়েছিল- ১৬ থেকে ২৫ , ২৫ থেকে ৩৫, এবং ৩৫ বছরের উর্দ্ধে যাদের বয়স তাদের জন্য একটি আলাদা বিভাগ ছিল।

৫০ -এর উর্দ্ধে তিন জন প্রতিযোগী ছিলেন সেই বিভাগে। এই প্রতিযোগিতায় কলকাতার ব্রান্ড ডিজাইনার শান্তনু গুহ ঠাকুরতা অন্যতম জুরি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। কলকাতারও কিছু মডেল রানওয়েতে হাঁটেন। রানওয়ে মডেলেদের জন্য হিরামান্ডি কস্টিউম সিকোয়েন্স ছিল। এই প্রতিযোগিতার কিছু গেস্ট মডেলেদের মধ্যে গ্রুমার অনির্বাণ দে উপস্থিত ছিলেন। এই শো- এর আটজন অংশগ্রহণকারী আসানসোলের ‘পারফেক্ট ফ্যাশন হাউজ’- এর। যাদের মধ্যে ছয় জন মূল প্রতিযোগিতায় প্রতিযোগী হিসেবে অংশগ্রহণের সুযোগ পান। 
প্রতিযোগিদের পার্ফরমেন্স ছিল চোখে পড়ার মতো ।

Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন