প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News
•কারও হাতে রং, কারও হাতে তুলি, কেউ ছুটছেন মাটি নিয়ে ! থিম থেকে সাবেকিয়ানা, প্রতিবাদ থেকে ভিন স্রোতের ভাবনা, বনগাঁ স্টেশন পাড়া ভারত সংঘে: দেখুন ভিডিও •প্রয়াত নানা পাটেকর !প্রবীণ অভিনেতার প্রয়াণে শোকপ্রকাশ মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীর •‘উই উইল ডু ইট’, প্রশাসক পদে ২৫ বছর পূর্তিতে নয়া স্লোগান তুললেন মোদী , ২০৪৭-এ বিকশিত ভারত গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর , দেশবাসীকে দিলেন তিনটি টার্গেট •‘রেকর্ড হবে নন্দীগ্রামে’, টোটোয় চড়ে ভোট দিয়ে এসে বললেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু , রেজিনগরে গ্রেফতার হুমায়ুন, পুনর্নির্বাচনের দাবি বিরোধীদের •বনগাঁর একাধিক বিগ বাজেটের পুজো এবার টেক্কা দিতে পারে কলকাতাকেও সক্রিয় পুলিশ প্রশাসন : দেখুন ভিডিও

Accident: টায়ার ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে লরিতে ধাক্কা বাসের, হাওড়ায় তিন জনের মৃত্যু, জখম ২১, ক্ষতিপূরণ ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

deshersamay

Share article:

দেশের সময়: আচমকা প্রচণ্ড শব্দে ফেটে যায় একটি চাকার টায়ার। তার পরই মারাত্মক দুলুনিতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন বাসের চালক। সামলাতে না পেরে উল্টো দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে সজোরে ধাক্কা মারেন। এতেই যাত্রী বোঝাই ওই বাসের তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। জখম অন্তত ২০ জন।

বুধবার সন্ধ্যা ৬টা নাগাদ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে হাওড়ার পাঁচলায় ধুলোরবাঁধ এলাকায়। আমতা রানিরহাটি রোডে দুর্ঘটনাটি ঘটে। দুর্ঘটনার জেরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। স্থানীয়রা ছুটে এসে উদ্ধারকাজে হাত লাগান। আসে হাওড়া গ্রামীণ জেলা পুলিশ ও বিপর্যয় মোকাবিলা টিম। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনার জেরে বাসের সামনের অংশ মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনজন। জখমদের স্থানীয় গাববেড়িয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় পরে কয়েকজনকে নিয়ে যাওয়া হয় অন্য হাসপাতালে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাসটি করুণাময়ী-মুচিঘাটা রুটের।

দুর্ঘটনায় মৃতদের প্রতি শোক জ্ঞাপন করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁদের পরিবারকে দু’লক্ষ টাকা করে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথাও ঘোষণা করেছেন তিনি। ট্যুইটবার্তায় মুখ্যমন্ত্রী লিখেছেন, পাঁচলায় যে দুর্ঘটনা ঘটেছে, তা খুবই দুঃখজনক ও মর্মান্তিক। ওই ঘটনায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে এবং ২১ জন জখম হয়েছেন।

যাঁরা আহত হয়েছেন, তাঁদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করি। এবং মৃতদের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাই। রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে মৃতদের পরিবার পিছু দু’লক্ষ টাকা করে আর্থিক সহায়তা করা হবে। এবং জখমদের চিকিৎসা সহ বিভিন্ন বিষয়ে যতদূর সম্ভব সাহায্য করা হবে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৭০ জন যাত্রী ছিল বাসের ভিতরে। ভয়াবহ দুর্ঘটনার জেরে এলাকায় জোর চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। আহত এক মহিলা যাত্রী বলেন, ‘আমি বাসের একদম সামনের দিকে বসেছিলাম। হঠাৎ যেন বোম ফাটার মতো আওয়াজ হল। ভীষণ জোরে এক শব্দ হয়ে গাড়ির সামনের দিকের কাচ ভেঙে গেল। তারপর আর কিছু মনে নেই।’

Tags: featured

সর্বশেষ খবর

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন