Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

বনগাঁয় ডেঙ্গি আক্রান্ত রোগীরা কেমন আছেন,সরেজমিনে খতিয়ে দেখতে আচমকাই হাসপাতাল পরিদর্শনে গেলেন রোগী কল্যাণ সমিতির কর্মকর্তারা

deshersamay

Share article:

দেশের সময় , বনগাঁ: ডেঙ্গি আক্রান্ত রোগীরা বনগাঁ মহকুমা হাসপাতাল এ কেমন পরিষেবা পাচ্ছেন তা সরেজমিনে খতিয়ে দেখতে সোমবার আচমকাই হাসপাতাল পরিদর্শনে গেলেন রোগী কল্যাণ সমিতির কর্মকর্তারা।

এই প্রতিনিধি দলে সমিতির চেয়ারম্যান তথা বনগাঁ দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক সুরজিত বিশ্বাস, বনগাঁর মহকুমা শাসক কাকলি মুখোপাধ্যায়, বনগাঁ পৌরসভার প্রধান শংকর আঢ‍্য সহ অন্যরা ছিলেন। এদিন দুপুরে তারা বনগাঁ হাসপাতালে উপস্থিত হন।

তাদেরকে সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের ওয়ার্ডে যেখানে ডেঙ্গি সহ অন্যান্য জ্বরে আক্রান্ত রোগীরা ভর্তি রয়েছেন সেখানে ঘুরিয়ে দেখান হাসপাতালের সুপার শঙ্করপ্রসাদ মাহাতো। প্রতিনিধিদলের সদস্যরা সরাসরি রোগীদের সঙ্গে কথা বলেন। তাদের শারীরিক অবস্থার কথা জানার পাশাপাশি চিকিৎসা পরিষেবা কেমন পাচ্ছেন, রক্ত পরীক্ষা হচ্ছে কিনা ইত্যাদি বিষয়ে খোঁজখবর নেন।

পরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে মহকুমা শাসক কাকলি মুখোপাধ্যায় বলেন, সরকারি নিয়ম মেনে বনগাঁ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জ্বরে আক্রান্ত রোগীদের জন্য উপযুক্ত চিকিৎসার ব্যবস্থা করছে। তিনি আরো বলেন, হাসপাতাল চত্বরে নিকাশি ব্যবস্থার কিছু সমস্যা রয়েছে। সেগুলি যাতে নিরসন করা যায় তার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন