Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

করোনা আপডেট: ৯২০ পজিটিভ এক রাতে, ভারতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৫ হাজার ছাড়াল

deshersamay

Share article:

দেশের সময় ওয়েবডেস্কঃ: মাত্র এক রাতেই ভারতে ৯২০ জন কোভিড ১৯-এ আক্রান্ত হয়েছেন। কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রকের পরিসংখ্যান অনুযায়ী রবিবার, ১৯ এপ্রিল সকাল ৮টা পর্যন্ত দেশে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৫৭১২। এর মধ্যে মৃত্যু হয়েছে ৫০৭ জনের। ইতিমধ্যেই সুস্থ হয়ে উঠেছেন ২২৩১ জন। অর্থাৎ ভারতে করোনা অ্যাকটিভ ১২৯৭৪।

কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রকের রিপোর্ট অনুযায়ী, এই সংক্রমণের শীর্ষে রয়েছে মহারাষ্ট্র। এই রাজ্যে ৩৬৫১ জন কোভিড ১৯-এ আক্রান্ত হয়েছেন। তারপরেই রয়েছে দিল্লি। রাজধানীতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৮৯৩। মৃত্যুর নিরিখেও শীর্ষে মহারাষ্ট্র। এই রাজ্যে ইতিমধ্যেই ২১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। মধ্যপ্রদেশে মৃত্যু হয়েছে ৭০ জনের।

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন