Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

TMC: আজ ‘খেলা হবে দিবস’ থেকেই পথে নামছে তৃণমূল ! শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মমতা

deshersamay

Share article:

দেশের সময় ওয়েবডেস্কঃ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় দিন কয়েক আগেই মঞ্চে দাঁড়িয়ে জানিয়েছিলেন, ১৬ আগস্ট, খেলা হবে দিবস থেকেই পথে নামছে তৃণমূল কংগ্রেস।

তিনি বলেছিলেন, রাস্তাই দেখাবে রাস্তা। রাস্তায় নামতেই হবে। ১৬ আগস্ট খেলা হবে দিবস হিসেবে পালন করা হচ্ছে। আজ রাজ্যের একাধিক জায়গায় মিটিং-মিছিলের ডাক দিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। নিজের সামাজিক মাধ্যমে খেলা হবে দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ৷

গত কয়েকদিনে তৃণমূলের দুই হেভিওয়েট নেতা গ্রেপ্তার হয়েছেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার হাতে। দুর্নীতি থেকে গ্রেপ্তারি, উঠে আসা সমস্ত অভিযোগ নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করেছে দল। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিজে অনুব্রত মণ্ডলের গ্রেপ্তারি নিয়ে সুর চড়িয়েছেন। সোজা প্রশ্ন করে জানতে চেয়েছেন, কেন গ্রেপ্তার করা হয়েছে তাঁকে। ইতিমধ্যে যুব তৃণমূল পথে নেমেছে ইডি-সিবিআই এর তদন্তের নিরপেক্ষতা নিয়ে।

আজ খেলা হবে দিবস থেকে ফের রাস্তায় নামছে তৃণমূল। সুপ্রিমোর কথা মতোই আজ থেকেই রাজ্য জুড়ে মিছিল, প্রতিবাদ সভা করবেন তৃণমূলের কর্মী সমর্থকরা। আগামী মাসের শুরুতে নেতাজি ইনডোর স্টেডিয়ামে বুথ ভিত্তিক কর্মী সম্মেলন করবেন খোদ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন