Desher Samay
প্রচ্ছদদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News
যশোর রোডে বিপজ্জনক মরা ডাল কাটার কাজ শুরু হতে চলেছে জানালেন খাদ্যমন্ত্রী, খুশি বনগাঁর বাসিন্দারা : দেখুন ভিডিও World Cup 2026: নকআউটে নেদারল্যান্ডস, গ্রুপে তৃতীয় হয়েও আগামীতে উঠতে পারে কোন কোন টিম? বনগাঁ পুরসভার নাকের ডগায় বাটামোড়ে ভাগাড়ের মাংস ও বিশেষ গুঁড়ো মশলা মেশানো শাহী বিরিয়ানি বিক্রির অভিযোগ পেতেই ঘটনাস্থলে পুলিশ, চক্ষু চড়কগাছ স্থানীয় বাসিন্দাদের: দেখুন ভিডিও জোড়া ভূমিকম্পের পরেও ২০ বার কেঁপেছে ভেনেজ়ুয়েলা, তছনছ রাজধানীর একাংশ, বহু মৃত্যুর আশঙ্কা ভূমিকম্পের মতো ঝাঁকুনি, বিস্ফোরণের মতো শব্দ!’  প্রত্যক্ষদর্শীদের ভয়াল বর্ণনা,  প্ল্যানেই গলদ ছিল’, তারাতলা কাণ্ডে ক্ষুব্ধ মুখ্যমন্ত্রী!

এবার, বনগাঁয় সরকারি প্রকল্পে মুরগির ছানা বিলি নিয়েও রাজনীতির অভিযোগ তুলল বিজেপি

deshersamay

Share article:

দেশের সময়,বনগাঁ: সরকারি প্রকল্পে মুরগির ছানা বিলি নিয়েও রাজনীতির অভিযোগ তুলল বিজেপি। অভিযুক্ত তৃণমূল। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সোমবার বনগাঁ বিডিও অফিসে ধুন্ধুমার কান্ড বেধে যায় । এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ মহিলারা রাস্তা অবরোধ করেন। জানা গেছে গত কয়েকদিন ধরে সরকারি প্রকল্পের মাধ্যমে স্বনির্ভর গোষ্ঠীর মহিলাদের মুরগির বাচ্চা বিলি করার কাজ শুরু হয়েছে বনগাঁ বিডিও অফিসে।

সেখানে বাচ্চা আনতে গিয়ে ঘাড় ধাক্কা খেতে হয় কয়েকজন বিজেপি সমর্থিত মহিলার অভিযোগ, আমরা বিজেপি করি বলে আমাদের সরকারি প্রকল্পের মুরগির বাচ্চা পাওয়ার কোন অধিকার নেই বলে ঘাটবাওড় গ্রাম পঞ্চায়েতের এক তৃণমূল সদস্য আকলিমা খাতুন জানিয়ে দেন। অথচ তৃণমূলের সমর্থক স্বনির্ভর গোষ্ঠীর মহিলারা একাধিকবার মুরগির বাচ্চা নিয়ে যাচ্ছে। এদিন এর প্রতিবাদ করতে গেলে তাদেরকে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে বের করে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।

এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ ওই মহিলারা এরপর বিডিও অফিসের সামনে বাগদা রোড এর উপর বসে পড়ে অবরোধ শুরু করেন। প্রায় আধঘন্টা অবরোধ চলার পর পুলিশ এসে তাদেরকে আশ্বস্ত করলে অবরোধ ওঠে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ওই এলাকায় উত্তেজনা তৈরি হয়।

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Search Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.