Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Bangaon News তড়িঘড়ি আদালতে ছুটলেন পুরোহিত, আনা হল মালা-সিঁদুর, অভিনব ছবি বনগাঁয়! দেখুন ডিডিও

deshersamay

Share article:
রাহুলদেবনাথ , দেশেরসময়

বনগাঁ : আদালতে আইনজীবীর ঘরেই হাজির পুরোহিত। অভিনব ছবি দেখা গেল বনগাঁ আদালতে। অভিযুক্ত আর মামলাকারী বসলেন বিয়ের পিঁড়িতে। আনা হল বরণমালা। সিঁদুর পরালেন অভিযুক্ত। বিয়েও হল। আত্মীয়-পরিজন ছাড়াও সেই বিয়ে দেখতে উপস্থিত হলেন অনেকেই। তবু এখনই রেহাই পাচ্ছেন না অভিযুক্ত যুবক।

জানা গিয়েছে, বিশেষভাবে সক্ষম এক যুবতীর সঙ্গে যুবকের বছর দুয়েক ধরে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল। কিন্তু হঠাৎ করে বেঁকে বসেন যুবক। এরপরই থানার দ্বারস্থ হন যুবতী। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ দায়ের হয় বনগাঁ থানায়।

Advertisement

তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে গত মে মাসের ৩০ তারিখে যুবককে গ্রেফতার করে পুলিশ। তারপর থেকে জেল হেফাজতে ছিলেন তিনি। যুবকের আইনজীবী নিবেদিতা ঘোষ দে জানান, আদালতে দু’পক্ষ বিয়ে করবেন বলে জানিয়েছেন। সেই শর্তেই বুধবার যুবকের জামিন হয়।

জামিনের পর আজ, বৃহস্পতিবার বনগাঁ আদালতে বসে বিয়ের আসর। আইনজীবীর ঘরেই ডাকা হয় পুরোহিত। আইনজীবী এবং দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে বিয়ে হয় যুবক-যুবতীর। যুবতী জানান, এখনই তিনি অভিযোগ তুলবেন না। তিনি দেখবেন যুবক তাঁর সঙ্গে কেমন ব্যবহার করছেন। তারপরই অভিযোগ তোলার সিদ্ধান্ত নেবেন।

অভিযুক্ত যুবক জানান, কিছু ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল, সেই কারণে তাঁর নামে অভিযোগ করা হয়েছিল। সেই ভুল বোঝাবুঝি মিটে গিয়েছে। তাই তাঁরা বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বিয়ের পর সুখে সংসার করতে চান তাঁরা।

Advertisement
Tags: News

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন