Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Aarti Mukherji Singer বাঙালির আবেগ, কলকাতার স্টুডিওতে আগামী পুজোর গান রেকর্ডিং-এর প্রস্তুতি সারলেন আরতি মুখোপাধ্যায় : দেখুন ভিডিও

deshersamay

Share article:
প্রলয় চ্যাটার্জী, দেশের সময়

“তখন তোমার একুশ বছর বোধহয়..!

দুর্গাপুজো মানেই একাধিক মণ্ডপে আজও তাঁর গান বেজে উঠবেই। তিনি জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী আরতি মুখোপাধ্যায় । তাঁর কন্ঠে এবার পুজোয় নতুন বাংলা গান গুনতে পাবেন শ্রোতারা এমনটাই জানিয়েছেন কলকাতা তথা শ্যামনগরের ‘স্টুডিও লর্ড কৃষ্ণ’ শব্দগ্রহণ কেন্দ্রে’র কর্ণধার তীর্থঙ্কর সোম । তিনি জানান, বহুদিনপর মুম্বই থেকে কলকাতার এই রেকর্ডিং স্টুডিওতে আরতি মুখোপাধ্যায় ঝটিতি সফরে এলেন ।দেখুন ভিডিও

https://youtu.be/lZYLMHCEv0s?si=Hg-B_5K5wFdTGxwA

হৃদয় স্পর্শ করতে চলেছে সেই গান-” পাখি আজ ফিরে এলে, রাখবো না তাকে আর খাঁচার কোণে.. ” আরতি মুখোপাধ্যাযয়ে-র কন্ঠে আধুনিক এই  বাংলা গান পুজোর গান রূপে আসতে চলেছে।

উত্তর ২৪ পরগণা জেলার  শ্যামনগর রোডের শব্দগ্রহণ কেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলতে গিয়ে প্রথিতযশা কণ্ঠসঙ্গীত শিল্পী আরতি মুখোপাধ্যায়  জানিয়েছেন, “গান গাইতে তো আমি ভালোবাসি, গানের শব্দগ্রহণ করার জন্যই তো মুম্বাই থেকে পশ্চিমবঙ্গে এসেছি।”

বাংলা সঙ্গীত জগতের অন্যতম দিকপাল কণ্ঠসঙ্গীত শিল্পী আরতি  মুখোপাধ্যায়-এর পাশে দাঁড়িয়ে অচিন্ত্য ব্যানার্জী বলেন, “আশা রাখব ৮২ বছর অতিক্রান্ত বর্ষীয়ান গায়িকার কণ্ঠ নিঃসৃত এই গান শ্রোতাদের যারপরনাই মুগ্ধ করবে।”

শব্দগ্রহণ কেন্দ্র এর কর্ণধার তীর্থঙ্কর সোম ওরফে শিবুবাবু বলেন, “বিগত ২৬ বছর ধরে মান্না দে সহ একাধিক বরেণ্য শিল্পীদেরকে সঙ্গে নিয়ে সুনামের সাথে কাজ করে চলেছে ‘স্টুডিও লর্ড কৃষ্ণ’।গত  ১২ এপ্রিল শনিবার ‘স্টুডিও লর্ড কৃষ্ণ’ তে স্বয়ং সুমধুর কন্ঠ সংগীত শিল্পী আরতি  মুখোপাধ্যাযয়ে- এর পদার্পণ স্নিগ্ধ নদীর মত সুন্দর ।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন