Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Police পুলিশের বুকে দা-এর কোপ,গ্রেপ্তার ‘গুণধর’

deshersamay

Share article:

দেশের সময় , বারাসত:বাবা-মায়ের উপর অত্যাচার করছে ‘গুণধর’ ছেলে। বৃহস্পতিবার রাতে এই অভিযোগ পেয়ে তড়িঘড়ি ছুটে গিয়েছিল পুলিশ। এক পুলিশ অফিসারের মাথায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে ওই ছেলে। তাতে মাথায় ভালরকম চোট পান ওই অফিসার।

এরপরে ওই পুলিশ অফিসারের বুকে ধারালো অস্ত্রের কোপও মারে ছেলে। ওই অফিসারের জামার বুক পকেটে মোবাইল থাকায় অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচেন তিনি। বারাসতের ন পাড়া সংলগ্ন আমতলা এলাকায় বৃহস্পতিবার রাতের ঘটনা।

পুলিশ সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার রাতে দম্পতি বারাসত থানায় ফোন করে জানায় ছেলে তাঁদের উপর অত্যাচার করছে। সেই খবর পেয়েই থানা থেকে ডিউটি অফিসার দুধকুমার মণ্ডল কয়েকজন পুলিশকর্মী নিয়ে ওই দম্পতির বাড়িতে পৌঁছন। সেখানে গিয়ে তাঁরা দেখেন, হাতে উঁচিয়ে ধরে দাঁড়িয়ে রয়েছেন দম্পতির ছেলে দীপায়ন সরকার। দুধকুমার মণ্ডল প্রথমে তাঁর সঙ্গে কথা বলার জন্য এগিয়ে যান। অভিযোগ, সেই সময় তাঁর উপর হামলা চালান দীপায়ন।

প্রথমে দীপায়ন দুধকুমারের মাথায় আঘাত করে। পরে তাঁর বুকে দায়ের কোপ বসানোর চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। বুকের মধ্যে স্মার্টফোন থাকায় সেই যাত্রায় বেঁচে যান এই পুলিশ আধিকারিক। কিন্তু মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে তাঁর। রক্তাক্ত অবস্থায় ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। তড়িঘড়ি তাঁকে সেখান থেকে উদ্ধার করে বারাসত হাসপাতালে নিয়ে যান অন্যান্য পুলিশকর্মীরা। অবস্থার অবনতি হওয়ায় বারাসাতেরই একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে ওই অফিসারকে স্থানান্তরিত করা হয়। তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল হলেও সঙ্কটজনক।

ইতিমধ্যেই দীপায়ন সরকারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার মানসিক স্বাস্থ্য ঠিক রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তদন্তে নেমে তার মা-বাবাকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন