Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Mega Culinary Artist Hunt Season 2 : চৈত্রের শহরে বাবুর্চিহাট ফুড গ্রুপের মেগা কুলিনারি আর্টিস্ট হান্ট সিজন 2, সঙ্গী দেশেরসময়: দেখুন ভিডিও

deshersamay

Share article:
সৃজিতা শীল কলকাতা

বকফুলের বড়ার গন্ধে মেশে কোরিয়ান খাবারের স্বাদ। কিম্বা পালং শাকের হালুয়া? যেসব খাবার দোকানে পাবেন না। কোনও খাবারের মেলায় পাবেন না, সেসব জিভে জল আনা পেট পুজোর আইটেম। হাতে গরম পাতে গরম মিলল বাবুর্চিহাট ফুড গ্রুপের মেগা কুলিনারি আর্টিস্ট হান্ট সিজন 2তে ।

বাবুর্চিহাট ফুড গ্রুপের প্রধান লক্ষ্য হোম সেফ দের একটা প্লাটফর্ম দেওয়া । সারা বছর তারা বিভিন্ন রকমের অনুষ্ঠান করেন । রবিবার বাবুর্চি হাট ফুডগুমের তরফ থেকে আয়োজন করা হয়েছ Mega Culinary Artist Hunt Season 2 । 

সকল গৃহবধূদের বিভিন্ন রকমের কাজের স্বীকৃতি দেওয়ার জন্য এই মঞ্চ ।  বাবুর্চি হাটগ্রুপের মোট ২৫ জন সদস্য Mega Culinary Artist Hunt এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছেন । বিশিষ্ট অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিল্পী গোপাল পোদ্দার, রূপসের কর্ণধার কাবেরী চক্রবর্তী ও বিখ্যাত রন্ধন শিল্পী বিপাশা মুখার্জী। দেখুন ভিডিও

বিপাশা মুখার্জী বলেন , ওনার পক্ষে বিচার করা অত্যন্ত কঠিন হয়েছিল কারণ সকলেই খুব সুন্দর রান্না পরিবেশন করেছিলেন। বিজয়ী হয়েছেন রত্না বল্লরী গোস্বামী, তানিয়া মাইতি, সর্বাণী দত্ত, এছারাও সেরা উপস্থাপনার জন্য বিজয়ী হয়েছেন স্মৃতি ব্যানার্জী, শর্মিলা দত্ত, ঐন্দ্রিলা, তন্দ্রা, ইউনিক রেসিপির জন্য পুরস্কার পেলেন ঝুমুর বিশ্বাস , মালবিকা নন্দী, শ্রীলেখা বনিক, সারথি মন্ডল ও সায়েদ মিনাজ ।
সকল হোম সেফদের প্রিয় গ্রুপ হল বাবুর্চিহাট ফুড গ্রুপ । এদিন এই অনুষ্ঠানটি  অনুষ্ঠিত হয়েছে দেশাজ ক্যাফেতে ।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন