Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Fake tweeter account news: রাষ্ট্রপতির মেয়ের নামে ভুয়ো ট্যুইটার অ্যাকাউন্ট, গ্রেফতার

deshersamay

Share article:

দেশের সময়: রাষ্ট্রপতির মেয়ের নামে ভুয়ো ট্যুইটার অ্যাকাউন্ট বানিয়ে গ্রেফতার হলেন এক সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার। বৃহস্পতিবার নয়ডা থেকে তাঁকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

অভিযুক্ত একটি বহুজাতিক সংস্থায় চাকরি করেন। তিনি এক প্রতিবেশীর উপর প্রভাব খাটানোর জন্য রাষ্ট্রপতির মেয়ের নামে ভুয়ো ট্যুইটার অ্যাকাউন্ট খুলেছিলেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। ওই প্রতিবেশীর সঙ্গে অভিযুক্তর ঝামেলা রয়েছে।ধৃতের নাম শৈলেন্দ্র শুক্লা।

তিনি নয়ডার বাসিন্দা। স্থানীয় একটি বাজার থেকে তাঁকে বেটা-২ থানার পুলিশ গ্রেফতার করে। পুলিশের এক আধিকারিক জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তি রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর মেয়ে ইতিশ্রী মুর্মুর নামে একটি ভুয়ো ট্যুইটার অ্যাকাউন্ট খুলেছিলেন।

তাঁর বিরুদ্ধে সাইবার ক্রাইমের অভিযোগ আনা হয়েছে। ধৃতের কাছ থেকে পুলিশ তিনটি মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করেছে। এর মধ্যে একটি ফোন থেকে তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় এর ওর নামে ভুয়ো অ্যকাউন্ট খুলতেন বলে অভিযোগ।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন