Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

প্রচারে থাকুন,দলত্যাগ নিয়ে ভাববেন না নেতা–মন্ত্রীদেরকে বার্তা মমতার

deshersamay

Share article:

দেশের সময় ওয়েবডেস্কঃ দলের ওয়ার্কিং কমিটির বৈঠকে নেতা–মন্ত্রীদের উদ্দেশে কড়া বার্তা দিলেন নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন, ‘‌দলবদল নিয়ে চিন্তার কিছু নেই। এসব বিষয় এড়িয়ে চলুন। সরকারের উন্নয়নমূলক কাজের প্রচার চালিয়ে যান। মানুষের কাছে তা তুলে ধরুন।’‌ 
আগে এই কার্যনির্বাহী কমিটিতে ছিলেন শুভেন্দু অধিকারী, মুকুল রায় এবং শোভন চ্যাটার্জিরা। তাঁরা আজ গেরুয়া শিবিরে নাম লিখিয়েছেন।

এই পরিস্থিতিতে শুক্রবারের বৈঠকে কমিটিতে নতুন মুখ নিয়ে এলেন মমতা। সদস্য করা হল চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, শোভনদেব চ্যাটার্জি এবং মলয় ঘটককে। কোষাধক্ষ্য ছিলেন প্রয়াত তৃণমূল বিধায়ক তমোনাশ ঘোষ। তাঁর জায়গায় দায়িত্ব পেলেন শুভাশিস চক্রবর্তী। সূত্রের দাবি, এদিনের বৈঠকে কৃষক আন্দোলন, নন্দীগ্রামে মুখ্যমন্ত্রীর সভা এবং আসন্ন নির্বাচনে দলীয় ইস্তেহার নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

সূত্রের খবর, একুশের বিধানসভা নির্বাচন মে–তে নয়, এপ্রিলের শুরুতেই হতে পারে। জানা গেছে, চলতি মাসেই বাংলায় আসছেন উপ নির্বাচন কমিশনার সুদীপ জৈন। 

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন