Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, আগামী তিনদিন রাজ্যে বৃষ্টির পূর্বাভাস

deshersamay

Share article:

দেশের সময়ওয়েবডেস্কঃ উত্তরপশ্চিম বঙ্গোপসাগর নিম্নচাপ সৃষ্টি হয়েছে। এবং সংলগ্ন ওডিশা উপকূলে সৃষ্টি হওয়া ঘূর্ণাবর্ত দক্ষিণপশ্চিমে ঝুঁকে রয়েছে। তার প্রভাবে আগামী তিনদিন গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎ সহ বিভিপ্তভাবে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। বৃষ্টি হবে ঝাড়খণ্ড, বিহার, ছত্তিশগড়, মধ্য প্রদেশেও। ওডিশায় বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস রয়েছে আগামী ৪৮ ঘণ্টা।

এছাড়া মহারাষ্ট্র উপকূল থেকে ছত্তিশগড় পর্যন্ত বিস্তৃত ঘূর্ণাবর্ত এবং নিম্নচাপ এবং উত্তর প্রদেশের উত্তরপশ্চিমে সৃষ্টি হওয়া ঘূর্ণাবর্তের প্রভাবে উত্তরবঙ্গে আগামী ২৪ ঘণ্টায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। জলপাইগুড়ি, আলিপুরদুয়ার এবং কোচবিহারে ভারী বৃষ্টি এবং উত্তরবঙ্গের অন্য জেলাগুলিতে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। বৃষ্টি হতে পারে উত্তরপূর্বের রাজ্যগুলিতেও। তবে বাতাসে জলীয়বাষ্পের পরিমাণ বেশি থাকায় আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি বজায় থাকবে।  

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন