Air India Passenger Death আকাশপথেই মৃত্যু?অবতরণের পর বিমান থেকে উদ্ধার যাত্রীর মৃতদেহ

0
14

সাতসকালে এয়ার ইন্ডিয়া বিমানে মিলল যাত্রীর মৃতদেহ। বিমান অবতরণের পরই দেখা যায় আসনে বসে থাকা অবস্থাতেই মৃত্যু হয়েছে এক যাত্রীর। মৃত যাত্রীর নাম আসিফুল্লা আনসারি। এয়ার ইন্ডিয়া ফ্লাইট নম্বর AI2845-এর যাত্রী ছিলেন তিনি। দিল্লি থেকে লখনৌ আসছিল ওই বিমান। লখনৌ অবতরণের পর ওই যাত্রীকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন বিমান যাত্রীরা।

শুক্রবার সকালে লখনউয়ের চৌধুরী চরণ সিং আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিমান অবতরণ করলেই বিষয়টি নজরে আসে বলে অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে রীতিমতো শোরগোল পড়ে যায়।


সূত্রের খবর, শুক্রবার সকালে দিল্লি থেকে এয়ার ইন্ডিয়ার AI2845 বিমানটি ৮টা ১০ মিনিটে লখনউয়ের বিমানবন্দরে অবতরণ করে। তারপরই বিমান কর্মীদের নজরে আসে পুরো বিষয়টি। পরে জানা যায়, মৃত যাত্রীর নাম আসিফুল্লাহ আনসারি।

অভিযোগ, এদিন বিমান অবতরণের পর অনান্য যাত্রীরা যখন একে একে নেমে যাচ্ছেন তখন নিজের আসনেই বসেছিলেন তিনি। প্রথমে বিষয়টি নজরে না এলেও অনেকক্ষণ ওই ব্যক্তি নামছেন না দেখে বিমান কর্মীরা খোঁজখবর নিতে গেলেই বিষয়টি নজরে আসে। বারবার যাত্রীকে ডাকাডাকি করলে তাঁর কোনও সাড়া মেলেনি।
এরপরই বিমানে উপস্থিত চিকিৎসকরা যাত্রীকে পরীক্ষা করে মৃত বলে ঘোষণা করেন। নিজের আসনে সিট বেল্ট পরেই বসে থাকতে দেখা গিয়েছে আসিফুল্লাহ নামে ওই যাত্রীকে। মনে করা হচ্ছে, মাঝ আকাশেই মৃত্যু হয়েছে ওই ব্যক্তির। তবে ওই ব্যক্তির নাম ছাড়া বাকি কোনও তথ্য এখনও জানতে পারেননি এয়ার ইন্ডিয়ার কর্মীরা।

তবে যাত্রী মৃত্যুর অভিযোগে এর আগেও খবরের শিরোনামে উঠে আসে এয়ার ইন্ডিয়া। ২০২৪ সালের ২৯ ফেব্রুয়ারি মুম্বইয়ের ছত্রপতি শিবাজি মহারাজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে হুইলচেয়ার না দেওয়ার কারণে মৃত্যু হয়েছিল এক ৮০ বছরের এক বৃদ্ধের। এরপর এয়ার ইন্ডিয়াকে ৩০ লক্ষা টাকা জরিমানাও করা হয়েছিল।

Previous articleMatuaBaruni Mela2025: ফের মতুয়া মহামেলার দায়িত্বে মমতাবালা ঠাকুর ,শুভেচ্ছা জানিয়ে চিঠি মুখ্যমন্ত্রীর, অনুমতি মিলতেই প্রস্তুতি শুরু
Next articleMatua:মতুয়া ভক্তদের স্বস্তি : ঠাকুর নগর ঠাকুরবাড়িতে দুই পরিবার মিলেই হবে বারুনির মেলা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here