Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

Bongaon News: বনগাঁয় ইছামতী নদী থেকে জোড়া শিশুর দেহ উদ্ধার! নিখোঁজ মা,পুলিশের হাতে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য

deshersamay

Share article:

দেশের সময় বনগাঁ: ইছামতী নদী থেকে জোড়া শিশুর মৃতদেহ উদ্ধারের পর পরিচয় পেতেই পুলিশের হাতে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য। জানা গিয়েছে, ওই দুই শিশুর নাম দেবব্রত ঘোষ ও সোনালী ঘোষ। ঘটনাটি ঘটেছে বনগাঁ থানার ঘাটের কাছে।

স্থানীয় সূত্রের খবর, সেখানকারই এক বাসিন্দা আচমকা নদীতে এক শিশুর দেহ ভাসতে দেখেন। তৎক্ষণাৎ সেখানে হাজির হয় পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে একটি শিশুর দেহ ভাসার খবর পেয়ে তাঁরা গিয়েছিলেন সেখানে, কিন্তু গিয়ে আরও একটি শিশুর দেহ উদ্ধার করেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,তাদের বাবা-মা বাগদা সিন্দানী গ্রাম পঞ্চায়েতের বগুলা পাড়ার বাসিন্দা ৷ দেবব্রত ও সোনালীর বাবা বলরাম ঘোষ প্যান্ডল বাঁধার কাজ করেন।

বলরামের দাবি, মঙ্গলবার সকাল সাতটার সময় তিনি কাজে বেরিয়ে যাওয়ার পরেই স্ত্রী মালতী ঘোষ দুই সন্তানকে নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়েছিলেন। তারপর, স্ত্রী-সন্তানদের খোঁজ মিলছিল না। গোটা রাত তাঁরা খোঁজাখুঁজি করেছিলেন কিন্তু হদিশ পাওয়া যায়নি। বুধবার পুলিশ তাঁদের ফোন করে জানায়, দুই শিশুর দেহ উদ্ধার হয়েছে। তাই শনাক্ত করতে আসতে হবে। সেখানে গিয়ে সন্তানদের শনাক্ত করেছেন বলরাম। কিন্তু তাঁর স্ত্রীকে এখনও খুঁজে পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, টাকা পয়সা নিয়ে ওই দম্পতির মধ্যে অশান্তি চলছিল। এমনকী গার্হস্থ্য হিংসার অভিযোগও দায়ের হয়েছিল। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। মালতীদেবীর খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে।

এদিকে মালতীদেবীর জামাইবাবুর দাবি, ওই দুই বাচ্চাকেই খুন করা হয়েছে। তাঁর শ্যালিকাকেও খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। আর এই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

Advertisement
Tags: featured

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন