Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

ছবির লড়াই:PHOTO FIGHT/EDITOR’S CHOICE :

deshersamay

Share article:

ফোটোগ্রাফার- photographer- Vladimir Shoshin .
ক্যাপশন: Caption – Погода портится и надо спешить домой… আবহাওয়া নষ্ট হয়ে যাচ্ছে, দ্রুত আমাদের বাসায় ফেরা দরকার।

অভিনন্দন: আজ আপনার ফোটোগ্রাফি সম্পাদকের পছন্দের তালিকায় যুক্ত হয়েছে৷আপনার কাজ ভাগ করে নেওয়ার জন্য ধন্যবাদ, আজ একটি সুন্দর দিন ।” দেশের সময়” (এফ বি fb) ফোটো গ্যালারীটির জন্য একটি ছবি আপলোড করুন নিয়মিত৷ “ছবির লড়াই”  প্রতিযোগিতায় আমরা সেরা ১২টি ছবি বেছে নেব এবং সেগুলি ফোটো গ্যালারিতে যুক্ত করব। এবং সবার মাঝে সেরা ছবিটি আমাদের কাছ থেকে একটি বিশেষ পুরস্কার পাবে। 

সাধারণ নিয়ম (সংক্ষিপ্তসার):

প্রতিদিন আপনার ছবি আপলোড করুন।
আপনি “ছবির লড়াই” প্রতিযোগিতায় একাধিক ছবি জমা দিতে পারেন।
দাখিল করা ফোটোগুলি সংক্ষিপ্ত দিকে কমপক্ষে 640 পিক্সেল এবং লম্বা দিকে 2000 পিক্সেলের বেশি নয়। ফটোগুলি অবশ্যই জেপিজি ফর্ম্যাটে থাকতে হবে ফাইলের আকার 2 এমবি অতিক্রম করা উচিত নয়।
প্রতিটি ছবির জন্য, একটি ক্যাপশন নির্দিষ্ট করা বাধ্যতামূলক। “পোস্টের শিরোনাম ক্ষেত্রে” ক্যাপশন লিখুন।
একবার আপলোড হয়ে গেলে, ফোটোগুলি / বিশদগুলি মুছে ফেলা যায় না বা পরিবর্তন করা যায় না।
আপলোড করা ফোটোগুলি সংযমের পরে সাইটে প্রদর্শিত হবে।
চিত্র অবশ্যই চিত্রাবলীর হতে হবে।
একটি স্পষ্ট শট পছন্দ।
বিতর্কিত বিষয় এড়িয়ে চলুন। … রঙ বা কালো এবং সাদা
ভাল রচনা।
নগ্নতা এড়ান …
মোবাইল নম্বর এবং ইমেল ঠিকানা সহ ক্যাপশন এবং প্রযুক্তিগত বিশদ
আমাদের (এফ বিfb) ডিজার সমেত ফোটো গ্যালারীটির জন্য একটি ছবি আপলোড করুন।DESHER SAMAY PHOTO GALLERY ইমেল – deshersamay@gmail.com

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন