Desher Samay
প্রচ্ছদদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News
যশোর রোডে বিপজ্জনক মরা ডাল কাটার কাজ শুরু হতে চলেছে জানালেন খাদ্যমন্ত্রী, খুশি বনগাঁর বাসিন্দারা : দেখুন ভিডিও World Cup 2026: নকআউটে নেদারল্যান্ডস, গ্রুপে তৃতীয় হয়েও আগামীতে উঠতে পারে কোন কোন টিম? বনগাঁ পুরসভার নাকের ডগায় বাটামোড়ে ভাগাড়ের মাংস ও বিশেষ গুঁড়ো মশলা মেশানো শাহী বিরিয়ানি বিক্রির অভিযোগ পেতেই ঘটনাস্থলে পুলিশ, চক্ষু চড়কগাছ স্থানীয় বাসিন্দাদের: দেখুন ভিডিও জোড়া ভূমিকম্পের পরেও ২০ বার কেঁপেছে ভেনেজ়ুয়েলা, তছনছ রাজধানীর একাংশ, বহু মৃত্যুর আশঙ্কা ভূমিকম্পের মতো ঝাঁকুনি, বিস্ফোরণের মতো শব্দ!’  প্রত্যক্ষদর্শীদের ভয়াল বর্ণনা,  প্ল্যানেই গলদ ছিল’, তারাতলা কাণ্ডে ক্ষুব্ধ মুখ্যমন্ত্রী!

কুম্ভস্নান সেরেই দায়িত্ব নেবেন প্রিয়াঙ্কা

deshersamay

Share article:

দেশের সময় ওয়েবডেস্কঃ মোদি এবং যোগী আদিত্যনাথের গড়ের দায়িত্ব প্রিয়াঙ্কাকে দেওয়া ছিল রাহুলের আরও বড় মাস্টারস্ট্রোক। তার পরের দিনই রাহুল গান্ধী রায়বেরেলিতে সভা করে ঘোষণা করেছিলেন, কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদকের পদে দায়িত্ব নিয়েই আগে রায়বেরেলি আসবেন প্রিয়াঙ্কা। রাহুলের এই ঘোষণার পর থেকেই প্রিয়াঙ্কার দায়িত্ব নেওয়ার দিন নিয়ে জল্পনা শুরু হয়ে গিয়েছিল। সূত্রের খবর আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদকের পদে দায়িত্ব নেবেন প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। তবে তার আগে প্রয়াগে অর্ধকুম্ভে পূন্যস্নান করবেন তিনি। এবং তার পরেই কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধীর সঙ্গে লখনউয়ে একটি যৌথ সাংবাদিক বৈঠক করবেন তিনি।
ফেব্রুয়ারি মৌনি অমাবশ্যার দিন প্রয়াগের দ্বিতীয় শাহিস্নান। সেই দিনে যদি শাহিস্নান সম্ভব না হয় তাহলে ১০ ফেব্রুয়ারি বসন্ত পঞ্চমীর দিন তৃতীয় শাহিস্নান সারবেন প্রিয়াঙ্কা। ২০০১–এ কংগ্রেসের প্রাক্তন সভানেত্রী সোনিয়া গান্ধীও কুম্ভমেলায় শাহিস্নান করেছিলেন। পারিবারিক রীতি মেনেই প্রিয়াঙ্কা রাজনীতিতে পা রাখার আগে শাহিস্নান করবেন বলেই মনে করছেন রাজনীতিকরা। সক্রিয় রাজনীতিতে প্রিয়াঙ্কা গান্ধীর যোগদানের কথা ঘোষণা করেই কংগ্রেস বিজেপিকে অর্ধেক মাত দিয়ে দিয়েছে বলে মনে করছে রাজনৈতিক মহল।

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Search Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.