Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

এক বছর পুলিশের পোশাক পরে ঘোরাঘুরি, সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবিও পোস্ট, অবশেষে গাইঘাটা থেকে গ্রেপ্তার যুবক

deshersamay

Share article:
রাহুল দেবনাথ , দেশের সময়

গাইঘাটা : পুলিশ কনস্টেবলের পোশাক বানিয়ে, সেই পোশাক পরে বিভিন্ন জায়গায় ঘোরাঘুরি করত যুবক। নিজেকে এলাকায় পুলিশ বলে পরিচয় দিত। পুলিশের পোশাক পরে বিভিন্ন ধরনের ছবি তুলে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করত। অবশেষে পুলিশের জালে ধরা পড়ল ভুয়ো পুলিশ কনস্টেবল।

মঙ্গলবার তাকে গ্রেপ্তার করে গাইঘাটা থানার পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতের নাম অঙ্কিত ঘোষ। বাড়ি গাইঘাটা থানার শিমুলপুর চৌরঙ্গী এলাকায়। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সম্প্রতি গাইঘাটা থানার পুলিশের কাছে খবর আসে গাইঘাটা চৌরঙ্গী এলাকার এক যুবক পুলিশের পরিচয় দিয়ে ঘুড়ে বেড়াচ্ছে। খবর পেয়ে অঙ্কিতের গতিবিধির উপরে নজর রাখছিল গাইঘাটা থানার পুলিশ। তার গতিবিধিতে সন্দেহ হওয়ায় মঙ্গলবার অঙ্কিতকে জিজ্ঞাসাবাদ করে গাইঘাটা থানার পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, জিজ্ঞাসাবাদে তার কথায় একাধিক অসঙ্গতি দেখা যায়। তখন পুলিশ তার কাগজপত্র দেখতে চায়। কিন্তু পুলিশে চাকরি করার মতো কোনও নথি সে দেখাতে পারেনি। পরবর্তীতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।


পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতের কাছ থেকে একাধিক পুলিশের পোশাক, নেমপ্লেট সহ একাধিক ভুয়ো নথি উদ্ধার হয়েছে। পরিবারের দাবি, পুলিশের জন্য পরীক্ষা দিয়েছিল। তারপরে তাদের জানায় সে চাকরি পেয়ে গিয়েছে। প্রতিদিন বাড়ি থেকে পুলিশের পোশাক পরে, ডিউটিতে যাচ্ছে বলে বাড়ি থেকে বেরোতে। বিকাশ ভবনে পোস্টিং রয়েছে বলে পরিবার জানত।

Advertisement
Tags: News

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন