

সুপ্রকাশ চক্রবর্তী , দেশের সময় :কলকাতা শহরের উৎসব প্রিয় মানুষদের জন্য রঙ্গলীলা ইভেন্টস-এর উদ্যোগে শুরু হল শহরের অন্যতম বড় লাইফস্টাইল এক্সিবিশন “পুজো পার্বণ”। দক্ষিণ কলকাতার অভিজাত বিনোদনকেন্দ্র ম্যান্ডেভিলা গার্ডেনস দ্য ভিলা ব্যাঙ্কোয়েটে তিন দিনের এই প্রদর্শনি চলছে আজ ১৭ আগস্ট পর্যন্ত।
এক্সিবিশনে রয়েছে পুজোর কেনাকাটার জন্য আকর্ষণীয় সব সম্ভার ডিজাইনার শাড়ি, কুর্তি, ব্লাউস, আধুনিক ও ট্র্যাডিশনাল ড্রেস, জুয়েলারি সহ নানা ধরনের স্টাইলিস প্রোডাক্ট। পূজোর আগে নতুনভাবে নিজেকে সাজাতে ও পরিবার-পরিজনের জন্য কেনাকাটা করতে ক্রেতাদের ভিড় জমে দেখার মতো।

শুধু কেনাকাটাই নয়, প্রদর্শনীতে ছিল মুখরোচক খাবারের স্টলও। তাই ফ্যাশন ও ফুড দুইয়ের মিশেলে জমে উঠে “পুজো পার্বণ”।


আয়োজকদের তরফে জানানো হয়েছে, পুজোর উৎসবকে সামনে রেখে দর্শনার্থীরা যেন এক ছাদের নিচে সম্পূর্ণ শপিং ও বিনোদনের স্বাদ পান, সেই উদ্দেশ্যেই এই আয়োজন।

