Desher Samay
প্রচ্ছদলেটেস্ট নিউজদেশপশ্চিমবঙ্গকলকাতাউত্তরবঙ্গজেলাব্যবসাবিনোদনখেলাআন্তর্জাতিকবাংলাদেশফটো গ্যালারিভ্রমণকাহিনীসম্পাদকের পছন্দসরাসরিইউটিউবই-পেপার
Breaking News

অভিষেক,ঐশ্বর্য প্রতিবেশি হলেন না অক্ষয়-শাহিদের, বিক্রি করে দিলেন ওয়ার্লির হাই রাইজের বিলাসবহুল ফ্ল্যাট

deshersamay

Share article:

পিয়ালী মুখার্জী, দেশের সময়: মুম্বইয়ের বিলাসবহুল হাই রাইজ, ওবেরয় ৩৬০ ওয়েস্ট -এ অবস্থিত নিজস্ব ফ্ল্যাটটি বিক্রি করে দিলেন অভিনেতা অভিষেক বচ্চন। জানা গিয়েছে ৪৫ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকায় ফ্ল্যাটটি বিক্রি করেছেন জুনিয়র বচ্চন। বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার ও শাহিদ কাপুরও থাকেন এই আবাসনে। ২০১৪ সালে ৪১ কোটি টাকায় এই ফ্ল্যাট কিনেছিলেন অভিষেক। 

মানি কন্ট্রোল-এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে এই ফ্ল্যাটটি ৭,৫২৭ স্কোয়ার ফুট আয়তনের, মুম্বইয়ের ওয়ার্লির ওবেরয় ৩৬০ ওয়েস্ট-এর ৩৭ তলায় অবস্থিত এই ফ্ল্যাট। শাহিদ কাপুর এই আবাসনেই ৫৬ কোটিতে একটি ফ্ল্যাট কেনেন, অন্যদিকে অক্ষয় কুমার নিজের অ্যাপার্টমেন্টের জন্য  ৫২.৫ কোটি টাকা খরচ করেছেন। শাহিদ পত্নী মীরা আজকাল হামেশাই নিজের নতুন অ্যাপার্টমেন্টে ঢুঁ মারেন।  ফ্ল্যাট সেজে উঠবার শেষ মুহূর্তের ঝলকও সোশ্যাল মিডিয়ায় তুলে ধরেছিলেন মীরা। 


২০০৭ সালে সাত পাকে বাঁধা পড়েছিলেন ঐশ্বর্য-অভিষেক। বিয়ের পর থেকে অভিতাভ ও জয়ার সঙ্গে এক ছাদের তলাতেই থাকেন ঐশ্বর্য-অভিষেক। ‘জলসা’ই তাঁদের স্থায়ী ঠিকান, এই ফ্ল্যাটটি বিনিয়োগ হিসাবেই কিনেছিলেন তারকা দম্পতি, সেখানে বসবাসের কোনও পরিকল্পনা শুরু থেকেই ছিল না দুজনের। 


বিয়ের আগে বাবা-মা’র সঙ্গে এক বাড়িতে থাকা, এবং বিয়ের পর শ্বশুরবাড়িতে থাকাটাই ভারতীয় সংস্কৃতি এবং এই ব্যাপারে গর্বিত ঐশ্বর্য- বহু বছর আগেই ডেবিড ল্যাটারম্যানের টক শো সাফ জানিয়েছিলেন বচ্চন বধূ। কপিল শর্মা শো-তে এসে ঐশ্বর্য জানিয়েছিলেন, পরিবারের সকলে মুম্বইয়ে থাকলে অন্তত দিনের এক বেলার খাবার বচ্চন পরিবারের সকলে একসঙ্গে বসে খায়, সেটা জয়া বচ্চনের তৈরি করা নিয়ম। এবং খাবার টেবিলে বসে ফিল্ম জগতের কোনও আলোচনা হয় না। 

Advertisement

একটি মন্তব্য করুন

আপনার ইমেল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না। চিহ্নিত ক্ষেত্রগুলি আবশ্যক *

Home Language Gallery e-Paper
Menu
© 2026 Desher Samay.

Select Language

ভাষা নির্বাচন করুন