দেশের সময় , বনগাঁ: বাড়ির ভিতরেই চলছিল মধুচক্র। আর তা জানতে পেরে গ্রামবাসীরা প্রতিবাদ করতেই গ্রামবাসীদের ভয় দেখাতে গভীর রাতে শূন্যে গুলি চালানোর অভিযোগ উঠল এক মহিলার বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত মহিলাকে আটক আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। প্রতিবাদে অভিযুক্ত মহিলার বাড়ি ভাঙচুর করেছেন গ্রামবাসীরা।

উত্তর ২৪ পরগনার বনগাঁ থানার কালুপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের জিয়ালা গ্রামে ময়না বিশ্বাস নামে এক মহিলার বিরুদ্ধে নিজের বাড়িতেই মধুচক্র চালানোর অভিযোগ তুলেছেন গ্রামবাসীরা। অভিযোগ ওই মহিলা দীর্ঘদিন ধরেই বাড়িতে মধুচক্র চালিয়ে যাচ্ছেন। গ্রামবাসীরা আগে বেশ কয়েকবার প্রতিবাদ জানিয়েছেন তবুও লাভ হয়নি। গতকাল তাঁরা প্রতিবাদ করতেই রাতে গুলি চালানোর অভিযোগ উঠল ওই মহিলার বিরুদ্ধে।

এলাকাবাসীদের অভিযোগ, বহুদিন ধরে ওই মহিলা বাড়িতে মধুচক্র চালিয়ে যাচ্ছেন। গ্রামবাসীরা আগেও অনেকবার ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়েছিলেন। কিন্তু কিছুতেই কিছু লাভ হয়নি বলে দাবি গ্রামবাসীদের। এরপর গতকাল তাঁরা আবার ওই মহিলাকে এই কাজে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করেন। আর তখনই এই পরিস্থিতি তৈরি হয় বলে অভিযোগ। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, তাঁরা প্রতিবাদ করতে গেলে ওই মহিলা তাঁর সাঙ্গপাঙ্গদের নিয়ে এসে জড়ো করেন।

এরপর গভীর রাতে ৬-৭ রাউন্ড গুলি চালানো হয়েছিল বলে অভিযোগ গ্রামবাসীদের। যদিও পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, ১-২ রাউন্ড গুলি চলেছে।

ঘটনার পর উত্তেজিত জনতা ওই মহিলার বাড়িতে ভাঙচুরও চালিয়েছেন বলে জানা যাচ্ছে। এলাকাবাসীরা বাড়ি ভাঙচুরের পর সেখানে তালা ঝুলিয়ে দেন। তাঁদের অভিযোগ, যখন তখন মহিলার বাড়িতে অল্পবয়সি যুবকরা ঢুকত। এমন আনাগোনা লেগেই থাকত মহিলার বাড়িতে।

বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য দুলাল দাস জানাচ্ছেন, গতরাতে স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁর কাছে এসে গুলি চালানোর ঘটনাটি জানান। এরপর তিনিই পুলিশে খবর দেন এবং তারপর পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মহিলাকে আটক করে নিয়ে যায়। এদিকে গতরাতের এই ঘটনার পর শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। ঠিক কী ঘটেছিল, তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here